• 5 декабря 2017, вторник
  • Москва, Галерея "Триумф", Ильинка, 3/8, стр. 5

В отсутствии тишины

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2328 дней назад
5 декабря 2017 c 19:30 до 22:00
Москва
Галерея "Триумф", Ильинка, 3/8, стр. 5

В рамках серии однодневных событий в галерее «Триумф» пройдет живое музыкальное выступление Андрея Антонца (0ID) и Артемия Анрилова (Anrilov) в сопровождении видеоинсталляций Сергея Куликова (Tutti).

В рамках серии однодневных событий в галерее «Триумф» пройдет живое музыкальное выступление Андрея Антонца (0ID) и Артемия Анрилова (Anrilov)  в сопровождении видеоинсталляции  Сергея Куликова (Tutti). Известные электронные музыканты  выступят в необычном месте и формате. На протяжении двух часов зрители станут свидетелями создания музыки с помощью использования разнообразных аналоговых устройств, в том числе модульных синтезаторов.

Уроженца Риги Андрея Антонца можно отнести к одному из самых ярких представителей интеллектуальной электронной сцены, получившему широкую известность и признание в России и на Западе. Артемий Анрилов, один из российских идеологов музыки, создаваемой с помощью модуляров. Каждое live-выступление музыкантов – это уникальное событие, обещающее неповторимое глубокое звучание и волшебное погружение в мир электронной музыки.

Во время концерта в «Триумфе»  Anrilov и 0ID выйдут за рамки привычного танцевального формата, обращаясь к первоначальному пониманию жанров эмбиент и нойз. Музыканты экспериментируют со звуком, его восприятием публикой и возможностями создания электронной музыки в режиме реального времени.

Живое музыкальное выступление будет синхронизировано с видеоинсталляциями Tutti, который задействует пространство и работы внутри галереи. Во время события будет открыта выставка «This Game Has No Name» художников CrocodilePower и Сандора Сзасза, представляющая утопичный мир будущего, где живое сливается с неживым — природное с техническим, реальное с виртуальным. Они сравнивают праздник прогресса с заколдованной вечеринкой в лесу, гости которой потеряли дорогу домой и  стали частью новой разрастающейся экосистемы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше